С испанской маркой Salerm Cosmetics я познакомилась буквально пару лет назад, и мне уже очень полюбилось аргановое масло этого производителя

Сегодня я познакомлю вас с еще одним полюбившимся мне продуктом - это эликсир с маслом виноградной косточки "Grapeology"

Как пишет производитель, данное масло на основе виноградной косточки глубоко питает и увлажняет волосы, также оно богато антиоксидантами, что придает блеск волосам и защищает их от негативного воздействия факторов окружающей среды, а еще - защищает и восстанавливает кератин в стволе волос.

Быстро впитывается, содержит УФ-фильтр и идеально подходит для окрашенных волос.
У эликсира очень тонкий, легкий и приятный аромат, текстура - прозрачного масла со слегка сиреневым оттенком.

Использовать средство легко - необходимо нанести небольшое количество на ладонь, растереть и распределить на вымытые чуть влажные волосы. Не смывать. Затем высушить и уложить волосы привычным способом.

Этому эликсиру я могу писать оды часами, это средство мне очень понравилось. Впитывается на ура, не пачкает и не утяжеляет волосы. Наоборот, волосы мягкие, увлажненные, легко расчесываются и блестят. Эффект волшебный. Еще одно средство этой марки, которое не оставило меня равнодушной